Dirigentes

Diretoria Executiva Biênio 2021/2022:

Presidente: Paulo Roberto Girardi.
Vice-presidente Administrativo e Financeiro: Elvis Emir Dortzbacher.
Vice-presidente Esporte, Recreação, Cultura e Lazer: Marcos Berdian.
Vice-presidente Social: Clovis Rorato de Jesus.
Vice-presidente Patrimonial: Ricardo André Miron.


Conselho Fiscal 2021/2022

Andressa Godoy da Rosa, Carolina Pasquali, Genésio Hall, Claudia Gasparetto Guedes (suplente), Gerson Fedelmann (suplente) e Paulo Rubismar de Moura (suplente).



Diretoria do Conselho Deliberativo 2021/2022:

Presidente: José Roberto Kinalski.
Vice-Presidente: Dirceu Antônio Allegranzi.
1° Secretário: Edgar Beno Gieseler.
2° Secretário: André Vinicius Chitolina.

Membros do Conselho Deliberativo:

Alfonso Conrad, Orlando Romeu Etgeton, Juliano Beck, Eider Ravison, Cícero Tremea, Ivens Darciso Cigana, Gilmar Bischoff, Ediolar José Prauchner (suplente), Miguel Portillo (suplente), Rodrigo Bastolla Noronha (suplente), Edemir Sebastiany, Dornato Alfredo Biesdorf, José Delmyr Risso, Dianor Domingo Gresler Szareski, André Vinicius Chitolina, Eloir da Cunha, Carlos Alberto Steinner, Vilmar Viecilli (suplente), Dirceu Antônio Allegranzzi, Yedo Renato Arais, Lauro Hass, José Roberto Kinalski, Marcos Kielling, Valmir Marino Zeni, Airton Nelson Buss Jr., Paulo roberto de Medeiros (suplente).

Membros Natos do Conselho Deliberativo 2021/2022:

Edgar Beno Gieseler, Ricardo André Miron, Flávio Matte Martins, Rogério Kuhn, Clóvis Rorato de Jesus.


Diretores Biênio 2021/2022:

Diretor Academia: Rafael Almeida.
Diretor Administrativo:
Diretor Bolão: Valmir Santos.
Diretor Cultural: Francisco Rollof.
Diretor Esportivo: Paulo Carlan.
Diretor Jurídico: Alan Arais.
Diretor Lutas: Josei Fernandes.
Diretor Meio-Ambiente: Iria Cunegatti.
Diretor Patrimônio: Renan Fracaro.
Diretor Recreação: Débora Samersla.
Diretores Sociais: Cleverson Deidrich Silva, Vanessa Batisti.
Diretor Tênis: Rogério Durks.
Diretor Tiro: Tiago Antonello.

Responsáveis no clube:

Academia: Guinter Hahn Harttmann.
Administrativo e Financeiro: Larissa Lucchese Ceratti.
Comunicação: Carine Prates
Secretaria: Miriam Kinetz.